一口馬主まろんの競馬人生日記

競馬の予想をしたり、競馬場に行ったり、愛馬を応援したりと、競馬に関する話題を書きます

地方競馬 結果 記録室 2017年6月

地方競馬 結果 記録室 2017年6月

 

地方競馬 馬券結果 記録室へ戻る

 

2017/6/28(水)

2017/6/28 大井11R 帝王賞(G1)はケイティブレイブが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/28 大井10R ポートサイド賞(B3)はショウナンカウィーが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/27(火)

2017/6/27 大井12R ロマンティックナイト賞(B3)はプラチナバディが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/27 大井9R 門別グランシャリオ賞(B1)はターフデザイナーが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/26(月)

2017/6/26 大井11R パール賞(B1B2)はサニーデイズが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/26 大井10R 東京モノレール盃(B3)はマロンブーケが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/22(木)

2017/6/22 船橋12R 新月賞(C1)はジーパワーが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/22 船橋11R 麻綿原特別(B1)はフミノインパルスが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/21(水)

2017/6/21 船橋12R 船橋競馬場クリーン大作戦記念(B2)はモリデンリオが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/21 門別12R グランシャリオ門別スプリント(H3)はタイセイバンデットが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/21 船橋11R 京成盃グランドマイラーズ(S3)はリアライズリンクスが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/20(火)

2017/6/20 船橋12R 青柳賞(C2)はグロリアスウィナーが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/20 船橋11R 短夜賞(オープン)はスコペルタが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/19(月)

2017/6/19 船橋11R ほたる賞(B3)はアナザフォーが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/19 船橋9R 向暑賞(C1)はゴッドフュージョンが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/16(金)

2017/6/16 川崎11R 湘南発祥の地 大磯町特別(B2)はデルマハンニャが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/16 川崎10R 旧吉田茂邸オープン記念(C2)はシゲルヤマトが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/15(木)

2017/6/15 川崎12R つゆくさ賞(B3)はイデアシュリューが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/15 川崎10R 初夏特別(B2B3)はヤマイチレジェンドが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/14(水)

2017/6/14 川崎12R 水無月特別(B1B2)はベイビータピットが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/14 川崎11R 関東オークス(G2)はクイーンマンボが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/14 門別10R らうす知床開き特別(C1)はティズドラゴンが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/13(火)

2017/6/13 川崎12R 夏椿特別(C2)はシュンアリキが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/13 門別10R 優駿の里安平町うまかまつり特別(C2)はイスズイーグルが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/13 川崎10R 横浜LC・川崎LC☆6月合同例会記念☆(B3)はアイルオブワンダーが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/12(月)

2017/6/12 川崎11R 岩清水特別(C2)はキネオアレグロが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/12 川崎10R 神楽酒造盃くろうま賞(B3C1)はライブリーソウルが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/9(金)

2017/6/9 大井12R アレキサンドライト賞(B3)はワタリセイユウが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/9 園田11R あやめ賞(B2)はボンテアトルが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/9 園田10R アサヒスーパードライカップ(A1)はマークスマンが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/8(木)

2017/6/8 門別12R 辛旨っ!登別閻魔やきそば特別(A3)はヘブンズゲートが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/8 大井11R ゲンマ賞(B2B3)はプリサイスキングが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/8 門別11R 北海道スプリントカップ(G3)はニシケンモノノフが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/8 大井10R 仲夏特別(C1)はベーシックプランが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/7(水)

2017/6/7 大井12R 風待月特別(C2)はロイヤルドリームが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/7 大井11R 東京ダービー(S1)はヒガシウィルウィンが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/6(火)

2017/6/6 大井12R ジューンブライド賞(B3)はオーネットハートが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/6 大井11R 東京スポーツ賞 (A2B1)はスアデラが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/5(月)

2017/6/5 大井12R てんびん座特別(C1)はヴォルムスが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/5 大井11R ハッピーナイト賞(B3)はシートンが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/2(金)

2017/6/2 園田10R 夕刊フジ賞(A1)はトウケイタイガーが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/2 園田9R B1はファンタズミックが優勝!馬券結果は? 収支報告

 

2017/6/1(木)

2017/6/1 門別12R 北海優駿(H1)はベンテンコゾウが優勝!馬券結果は? 収支報告

2017/6/1 門別11R HOKKAIDO競馬缶発売特別(B3)はホーチャムが優勝!馬券結果は? 収支報告